Науке 10 лет

НПК-2024

Положение ШЭ НПК-2024

Приказ ШЭ НПК-2024

Итоги школьного этапа научно-практической конференции "Дни науки в школе - 2024"

Мокеева Дарья (наставник Игнатьева Татьяна Витальевна) заняла 3 место на Международной технической научно-практической конференции «Дорожно-транспортный комплекс: состояние, проблемы и перспективы развития»

Новая неделя – новые победы!

Поздравляем Данилову Дарину, обучающуюся 9 г класса, призера РЭ ВсОШ по праву и ее наставника Игнатьеву Татьяну Витальевну.
Дарина показала отличный результат среди 24 участников олимпиады из разных уголков нашей республики.
Желаем дальнейшего развития и покорения новых высот!

Итоги научно-практической конференции «Дни науки в школе-2023»

Итоги проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

От Учителя к Ученому. Дорогами гражданственности.

С 12 по 14 декабре в Москве прошел научно-просветительский коллоквиум «От учителя к Ученому. Дорогами гражданственности».

В коллоквиуме приняли участие победители конкурса по формированию межрегиональной научно-исследовательской группы, которые в 2023 году отправятся во Всероссийскую просветительскую экспедицию по регионам Россию с целью написания Живой педагогической энциклопедии, в которую войдут лучшие педагогические практики педагогов-новаторов со всей страны, направленные на воспитание патриотизма в подрастающем поколении.

Чувашскую Республику на коллоквиуме представила Максимова Дарья, заместитель директора нашей школы.

«Создание Живой педагогической энциклопедии – ответственная и одновременно с этим очень захватывающая миссия. Отрадно, что просветительская экспедиция пройдет именно в год, объявленный Годом педагога и наставника. С нетерпением жду встречи с педагогами-новаторами и их практиками», – отмечает Максимова Дарья.

Также в онлайн-формате к коллоквиуму подключились Макарова Татьяна и Ильина Наталия, учителя русского языка средней школы № 43 г. Чебоксары, победители Всероссийского конкурса по выявлению лучшего педагогического опыта, которые будущем 2023 году примут в Чебоксарах межрегиональную научно-исследовательскую группу и поделятся своими педагогическими наработками.

7 ноября обучающиеся нашей школы Александрова Анастасия и Тарабрина Елизавета представили свои научные работы на Всероссийском фестивале студентов и молодежи «Человек. Гражданин. Ученый» и удостоились дипломов III степени. Поздравляем с заслуженной победой наших учениц и их научного руководителя Феклину Тамару Геннадьевну.

Положение школьного этапа НПК - 2024.docx 27,77 Kb 30.01.2024
Приказ ШЭ НПК - 2024.pdf 391,62 Kb 30.01.2024