Прошёл смотр-конкурс юнармейских отделений общеобразовательных организаций в категории «Юный патриот» на кубок местного отделения ВВПОД «ЮНАРМИЯ»

Традиционно во Дворце детского (юношеского) творчества прошёл смотр-конкурс юнармейских отделений общеобразовательных организаций в категории «Юный патриот» на кубок местного отделения ВВПОД «ЮНАРМИЯ».

24 января 2023 года наши юнармейцы, обучающиеся 5В класса СОШ 43, состязались в строевой подготовке, стрельбе из пневматической винтовки, участвовали в спортивно-прикладной эстафете, теоретических конкурсах, декламации стихотворений, а также в конкурсе рисунков, посвященных Победе в Великой Отечественной войне.

Благодарим наших юнармейцев за достойное выступление на конкурсе.