7 июня в Чувашском государственном театре кукол состоялось подведение итогов муниципального этапа Фестиваля школьных театров "АСАМ"

В мероприятии приняли участие обучающиеся #2В класса Чугарова София и Прохорова Евгения, учитель начальных классов Сейфуллина Евгения Юрьевна.

На сцене Театра кукол состоялась торжественная церемония награждения участников муниципального этапа Фестиваля школьных театров «Асам». Оргкомитетом просмотрено около 60 постановок, каждая из которых уникальна по - своему. Для молодых артистов и их наставников фестиваль стал грандиозным событием!
Желаем нашим юным артистам и их наставнику творческих успехов и новых интересных театрализованных постановок!!!