Как проходят занятия в театральном кружке?

Первым делом на занятии ребята узнают, что будут изучать дети, и кто будет преподавать им в актерской школе. В курс включены основные дисциплины, которые должны знать начинающие артисты:

• Сценическая речь.
  • Актерское мастерство.
  • Сценическая пластика.
  • Драматургия.
  • Музыка.
  • Танцы.

В доброй дружеской обстановке студии, воспитанники знакомятся друг с другом, разбиваются на команды, разучивая роли, узнают много полезной информации о театре и кино. Как правило, учебные группы охватывают не более 10 человек, такое количество позволяет преподавателям уделять должное внимание всем ученикам.

Актерское мастерство, сценическая речь и пластика – три ведущих дисциплины, которые изучают на курсах. Профильные предметы обучают актерской профессии, являются основной, к которой добавляются танцы, драматургия и музыка.