Положение о библиотеке школы

Положение о пользовании учебниками и учебными пособиями обучающимися

Правила пользования школьной библиотекой

Перечень 100 книг, рекомендованных по истории, культуре и литературе народов РФ

Библиотека работает:

Обед: 12.00 до 12.30

Обслуживание читателей:

Понедельник: 2, 7 - классы

Вторник: 3,6 -  классы

Среда: 1,4,8 - классы

Четверг: 1,5 -  классы

Пятница: 9 -  классы

Учителя, 10-11 классы - обслуживаются в любой день

Последняя пятница месяца -  санитарный день

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

ПРЕЗИДЕНТСКАЯ БИБЛИОТЕКА ИМЕНИ Б.Н.ЕЛЬЦИНА

НАЦИОНАЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА

ПИСАТЕЛИ ЧУВАШИИ - ДЕТЯМ

Дорогие читатели!
 Приглашаем вас на книжную выставку, посвященную Дню космонавтики! В нашей школьной библиотеке вы сможете познакомиться с увлекательными книгами о космосе, звездах, планетах, известных космонавтах и космических полетах. Приглашаем всех желающих узнать больше о космосе, его загадках и тайнах, и погрузиться в захватывающий мир космических открытий.
Ждем вас в нашей библиотеке! Приходите, читайте, узнавайте!

Уважаемые учащиеся!

Школьная библиотека рада сообщить, что с 14 по 29 февраля стартует долгожданная Восьмая общероссийская акция книгодарения "Дарите книги с любовью"
Приглашаем всех желающих принять участие в этой поистине замечательной инициативе. Подарите книгу - подарите мир знаний и вдохновения! Ваши книжные пожертвования помогут расширить нашу библиотечную коллекцию и подарить новые литературные открытия нашим читателям.
Принимаем ваши дары с 14 по 29 февраля в библиотеке нашей школы. Давайте вместе создадим атмосферу чтения и волшебства! Дарите книги от души, с любовью!