Всероссийская олимпиада школьников

Поздравляем Артема Х. и Дмитрия Х. учеников 8 класса, призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады  школьников по экономике, и их наставника Игнатьеву Татьяну Витальевну!

Поздравляем Киру М., ученицу 7 класса, победителя  муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе, и ее наставника - Львову Алену Олеговну.

Поздравляем  Ульяну Т., ученицу 7 класса, Дарью М., ученицу 9 класса, Любовь С., ученицу 10 класса, призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе. Поздравляем наставников Львову Алену Олеговну и  Ильину Наталию Германовну с победой учеников.

Поздравляем Максима М., ученика 8 класса, Юлию И., ученицу 9класса, призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии, и их наставника Евграфова Александра Анатольевича.

Поздравляем Андрея А., ученика 7 класса, Полину В., ученицу 8 класса, призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физике, и их наставника Михайлову Ларису Анатольевну.

Поздравляем  Арсения О., ученика 8 класса, победителя муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку, и его наставника Чугарову Елену Юрьевну.

Поздравляем  Никиту Л., ученика 11 класса, призера муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по географии, и его наставника Николаеву Ольгу Михайловну.

Поздравляем  Максима М., ученика 8 класса, призера муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по экологии, и его наставника Евграфова Александра Анатольевича.

В Чебоксарах стартовал муниципальный этап региональных олимпиад по национальным языкам и культуре родного края.

Олимпиады проводятся с целью формирования положительной мотивации, устойчивого интереса учащихся к изучению чувашского языка и литературы, а также выявления и поддержки способных школьников, глубоко владеющих лингвистическими и литературоведческими знаниями, способностями к творческой деятельности.

Муниципальный этап региональных олимпиад проводится по разработанным региональной предметно-методической комиссией заданиям, основанным на содержании образовательных программ основного общего и среднего общего образования углубленного уровня и соответствующей направленности.

Учащиеся нашей школы стали призерами и победителями муниципального этапа региональной олимпиады школьников по чувашскому языку и литературе и культуре родного края.

Поздравляем наставников Молаеву Елену Вениаминовну и  Соколову Татьяну Александровну с победой учеников! Успехов в вашем нелегком деле!