Навигаторы детства. Чебоксары | ВКонтакте (vk.com)

День космонавтики – важное событие в жизни нашей страны!

В День космонавтики, 12 апреля 2023 года,  обучающиеся 1-4 классов отправились в кибер-приключение

В рамках празднования Дня космонавтики и проекта "Киноуроки в школах России" , 12 апреля 2023 года, во  2В  классе прошёл космический кинолекторий

11 апреля 2023 года во Дворце детского (юношеского) творчества города Чебоксары состоялся городской конкурс «ЭКОмода» для экологических бригад города Чебоксары.

17 января во всем мире отмечается День детских изобретений

16 января прошло занятие "Разговоры о важном"  на тему "Прорыв блокады Ленинграда"

НЕДЕЛЯ ДОБРЫХ ДЕЛ

С 9 по 13 января 2023 года ученики МБОУ "СОШ 43" г. Чебоксары под руководством советников по воспитанию принимают участие  в проекте "Неделя добрых дел" от ЧРМОО "ВОЛОНТЁРСКИЙ ЦЕНТР ЧР" , в которой каждый ребёнок оставляет частичку своего добра!
Первый день, 9 января, называется "Удели внимание близким". Подойдите к маме, помогите ей с домашними делами, просто поговорите с близкими, позвоните бабушке.... Очень часто мы забываем о своих родных, сегодня тот самый день, когда нужно уделить им время.

ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ "РОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ДЕД МОРОЗ"

Цель акции – подарить праздник всем, кто  новогодние праздники провёл на работе.
Мы постарались создать атмосферу праздника и поздравили нашего дорогого охранника школы Владимира Николаевича Андрианова с Новым годом и Рождеством Христовым и пожелали ему всего самого доброго.

Фото-челлендж "Мои зимние каникулы- 2023"

Ученики 4В класса активно отдыхают на зимних каникулах. Шмакова Полина, Сапогов Тимофей и Федоров Демьян посетили новогодний спектакль "Сказка! Ёлка! Новый год!" в Чувашской государственной филармонии, где прошли также мастер-классы, шоу мыльных пузырей и все ребята получили сладкие подарки.
После предоставления школьники прогулялись по Красной площади нашей столицы.
И в завершении вечера дети были в полном восторге от просмотра доброго фильма "Чебурашка".
Фото-челлендж "Мои зимние каникулы 2023" организован советниками по воспитанию  для разностороннего развития и активного отдыха обучающихся на каникулах.