"Педагогический старт - 2022"

25 февраля 2022 года в МАОУ «СОШ № 65» г. Чебоксары прошел городской фестиваль мастер-классов молодых педагогов «Педагогический старт-2022», направленный на повышение социальной активности и раскрытие потенциала молодежного педагогического сообщества.

Нашу школу на фестивале представил Евграфов Александр Анатольевич, учитель биологии. Свой мастер-класс он посвятил презентации конструктора урока биологии.
«Современный урок биологии должен соответствовать новому времени – быть не только  вариативной, но и постоянно развивающейся формой обучения. Проведение подобных фестивалей мотивирует и стимулирует молодых педагогов к поиску новых форм интеллектуальной и творческой деятельности» - отмечает Александр Анатольевич.