Команда нашей школы «Атомные человечки» принимала активное участие во всех конкурсах Химического Марафона и заняла 3 место в номинации «Увлекательная химия»

Команда нашей школы «Атомные человечки» принимала активное участие во всех конкурсах Химического Марафона и заняла  3 место в номинации «Увлекательная химия»

В рамках II Республиканского Химического Марафона, посвященного  80-летию образования АО «ЧПО им. В.И. Чапаева», проходили конкурсы: "Химический TikTok - опыт", «Химическая фантазия» и «Химический дешифровщик».

Команда нашей школы «Атомные человечки» принимала активное участие во всех конкурсах Химического Марафона и заняла  3 место в номинации «Увлекательная химия».
Поздравляем нашу команду, их руководителя Жанну Васильевну Трофимову и всех её участников: Яковлевв Алексея (9б), Васильеву Марию (9б), Петрова Павла (9б), Сличную Любовь (8г).
Желаем дальнейших успехов и новых побед!!!!🔥