Ученицы нашей школы - стипендиаты именной стипендии Главы администрации города Чебоксары для одаренных и талантливых детей и молодежи

29 марта 2022 года в Чебоксарах состоялось вручение свидетельств стипендиатам именной стипендии Главы администрации города Чебоксары для одаренных и талантливых детей и молодежи.

Стипендиатами стали 84 представителя творческой молодежи столицы Чувашии, в числе лучших и 22 спортсмена муниципальных спортивных школ, показавших высокие спортивные результаты в 2021 году.

Наших спортсменов награждали, председатель постоянной комиссии по социальному развитию Чебоксарского городского Собрания депутатов Абызов Ильдар Нурахметович и начальник управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Алексей Иванович Соловьев. Поздравляем с заслуженным поощрением воспитанниц отделения фитнес-аэробики МБУ "СШ №10" г.Чебоксары и учениц МБОУ "СОШ №43: Карину Краснову 7"Г",  Елизавету Томбачёву 7"Б".