Сегодня, 8 апреля 2022 года, прошла встреча обучающихся 9-х классов с представителями Чебоксарского кооперативного института

Сегодня, 8  апреля 2022 года, прошла встреча обучающихся 9-х классов с представителями Чебоксарского кооперативного института

Сегодня, 8  апреля 2022 года, прошла встреча обучающихся 9-х классов с представителями Чебоксарского кооперативного института. Преподаватели данного ВУЗа рассказали обучающимся о колледже при Чебоксарском кооперативном институте, о специальностях, которые можно получить на базе основного общего образования. Встреча была очень плодотворной, обучающимися были заданы вопросы, на которые преподавать данного учебного заведения дал ответы, удовлетворившие наших девятиклассников. Эта уже не первая встреча в рамках муниципального проекта «Профессиональная среда» с представителями данного ВУЗа. Также, в этот же день, в рамках муниципального проекта «Университетские субботы», прошла встреча обучающихся 11 класса с представителями ВУЗа «Синергия».