14-ого апреля в рамках реализации проекта «Школа молодого педагога «Старт в профессию» Львовой Аленой Олеговной с целью улучшения коллективных взаимоотношений был проведен классный час в 5"Д" классе "Вместе мы сила".

Ученики определили важные для дружбы нравственные качества, научились решать задачи в команде. В ходе игровых упражнений ребята научились без слов лучше понимать друг друга, уважать каждого и быть доброжелательными. В конце классного часа учащиеся посмотрели короткий фильм о дружбе и составили кластер-ромашку с пожеланиями своим товарищам.