Ученицы нашей школы стали призерами 56-ой научной Международной студенческой конференции

8 апреля факультет прикладной математики, физики и информационных технологий Чувашского государственного университета им. И. Я. Яковлева в рамках 56-ой научной Международной студенческой конференции распахнул двери для обучающихся СОШ № 1, 24, 43, 37, 47, 48, 65, гимназии №4 и лицея №2 г. Чебоксары и СОШ №20 г. Новочебоксарск.
По итогам конкурсного отбора Тарабрина Елизавета, Александрова Анастасия, ученицы 7 б класса, заняли почетное второе место в конференции
Своими впечатлениями поделилась наша ученица Тарабина Елизавета: "Мы в первый раз побывали в ЧГУ имени Ульянова. От всей души благодарю организаторов физико-математического форума, докладчиков и участников за то, что предоставили нам множество интересной информации. А также нам очень понравилась экскурсия по заведению, и мы обязательно постараемся приехать сюда ещё раз".
Поздравляем победителей и их наставника, Феклину Тамару Геннадьевну. Успехов в научной деятельности и покорения новых высот!