19 апреля 2022 года в школе прошли Уроки памяти и классные часы, приуроченные Всероссийскому Дню Единых действий «Без срока давности»

19 апреля 2022 года в школе прошли Уроки памяти и классные часы, приуроченные Всероссийскому  Дню  Единых действий «Без срока давности»

19 апреля 2022 года в школе прошли Уроки памяти и классные часы, приуроченные Всероссийскому  Дню  Единых действий «Без срока давности».

Цель Дня единых действий - сохранение исторической правды о преступлениях нацистов и их пособников в отношении мирных советских граждан в годы Великой Отечественной войны.
В этот день в школе прошли Уроки памяти, классные часы и выставка литературы в школьной библиотеке.
Через призму исторической памяти школьникам показали, что действия Красной Армии и единение советского народа в достижении Победы спасли наше государство и его граждан от полного уничтожения.