Победа нашей команды учеников в районном этапе городского конкурса литературно-музыкальных композиций «Навстречу Победе"

Во Дворце творчества прошли районные этапы городского конкурса литературно-музыкальных композиций «Навстречу Победе", посвящённого 77-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Конкурс проводился в целях содействия формированию у обучающихся чувства патриотизма как одного из основных ценностных приоритетов российского народа.
Активное участие в конкурсе приняли обучающиеся 7-8 классов #СОШ43Чеб под руководством Марушиной Галины Фёдоровны и Кузьминой Наталии Юрьевны.
Наша команда «Поколение Z» представила литературно- музыкальную композицию, составленную из различных сценических форм, объединённых тематикой празднования Великой Победы.
По итогам районного этапа конкурса места распределились следующим образом.
В возрастной категории 7-8 классы команда «Поколение Z», МБОУ «СОШ № 43» г. Чебоксары заняла 1-е место.
Желаем нашим ученикам удачи, творческих успехов и дальнейших побед!