В школе продолжаются профориентационные мероприятия в рамках муниципального проекта «Профессиональная среда». Сегодня, 21 апреля 2022 года,  состоялась встреча с представителями Центра профориентации  МЦК-ЧЭМК. Камалутдинова Софья Михайловна, старший методист Центра профориентации, ознакомила обучающихся 9-х классов с данным колледжом, рассказала, какие специальности можно получить, обучаясь у них. Кожатова Наталия Ивановна, методист Центра профориентации, рассказала о правила приема обучающихся в МЦК-ЧЭМК. Встреча была очень плодотворной и интересной.