Во Дворце творчества прошел фестиваль детских школьных объединений «Территория возможностей»

17 мая во Дворце детского (юношеского) творчества города Чебоксары прошел фестиваль детских общественных объединений «Территория возможностей». Для всех ребят города он стал настоящим праздником. Ведь здесь прошло награждение лучших детских школьных объединений по итогам 2021-2022 учебного года.

Подведение итогов прошло по нескольким направлениям и проектам: работа с обучающимися младшего школьного возраста (проект «СТАРТ класс»), среднего школьного возраста (проект «Путь к успеху»), старшего школьного возраста (проект «Взгляд в будущее»).

Ассоциация школьных друзей "СУПеР" МБОУ "СОШ 43" была награждена дипломом II степени по итогам реализации проекта "Путь к успеху".
Также нашей школе было вручено Благодарственное письмо за активное участие в благотворительных акциях.
Все участники фестиваля получили сладкие подарки.