5 сентября в МБОУ "СОШ N43" г. Чебоксары прошла торжественная церемония поднятия государственного флага Российской Федерации.

Право поднять флаг на этой неделе было предоставлено лучшим ученикам 11-го класса. Заместитель директора по воспитательной работе Александрова Е.В. и педагог-организатор ОБЖ Агафонов В.А. поздравили всех с началом учебного года, пожелали всем успехов в новом учебном году.

После церемонии школьники разошлись в свои классы на первое в этом году внеурочное занятие «Разговор о важном».