В целях развития у обучающихся интеллектуальных способностей, поддержки одаренных детей с 19 сентября 2022 года в школах города Чебоксары стартует школьный этап всероссийской олимпиады школьников для обучающихся 4-11 классов (русский язык, математика), 5-11 классов (остальные учебные предметы).

19 сентября в школе пройдет первая олимпиада по мировой художественной культуре. Чтобы принять участие в олимпиаде, школьнику необходимо обратиться к своему учителю-предметнику, а родителю – написать заявление на участие ребенка в олимпиаде и согласие на обработку данных.

Участие в олимпиадах в процессе подготовки помогает школьникам углубить знания по предмету, оценить область своих компетенций и наметить цели для развития.

Не оставайтесь в стороне, принимайте участие в олимпиаде и расширяйте свои горизонты!