28 и 30 сентября на базе МБОУ "СОШ № 27" города Чебоксары прошли муниципальный этап смотра физической подготовленности допризывной и призывной молодежи. В смотре принимали участие обучающиеся 9-11 классов нашей школы под руководством учителей физической культуры: Казаковой Юлии Анатольевны и Краснова Анатолия Ивановича.

В соответствии с графиком, участники сдавали комплекс спортивных дисциплин: подтягивание на высокой перекладине, поднимание туловища из положения лежа на спине, прыжки в длину с места, отжимания от пола. Принимала дисциплины судейская комиссия в составе опытных учителей физической культуры и педагогов-организаторов ОБЖ.
Наши ученики справились на отлично!!!
Ждём результатов!!!