Сегодня, 30 сентября, согласно плану проведения родительского контроля, а также в рамках "Завтрак с директором" состоялась встреча родителей пятиклассников. Родители изучили примерное двенадцатидневное меню, сравнили его с ежедневным, присутствовали при приеме пищи наших пятиклассников. Также, наши родители ознакомились с результатами анкетирования обучающихся по качеству организации горячего питания в школе. По итогам анкетирования, в целом обучающиеся довольны качеством приготовления блюд. Родители тоже провели дегустацию и на вкус им блюда все понравились. Следующая встреча с родителями состоится в октябре.