1 октября во всем мире празднуется международный День пожилых людей.

1 октября во всем мире празднуется международный День пожилых людей. Этот праздник проводится в знак признательности людям старшего поколения. Они хранители мудрости и достойный пример для будущих поколений.

В честь светлого праздника в актовом зале нашей школы прошел концерт «Славим возраст золотой». На сцене прозвучали самые теплые пожелания в адрес наших дорогих и любимых бабушек и дедушек. Творческими коллективами школы была организована интересная праздничная программа.

Школьники подготовили и подарили подарки, сделанные своими руками всем зрителям почётного возраста, которые пришли на концерт.

Творческие коллективы "Мелодия", "Колокольчики", "Фаворит" и "Фреш" подарили теплые впечатления и яркие эмоции всем гостям праздника.