По доброй традиции, 1 октября, мы ежегодно отмечаем Международный день пожилых людей. День пожилого человека – это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших бабушек и дедушек. К этому празднику наши ученики  готовились заранее: делали пригласительные и поздравительные открытки, учили стихи про бабушек и дедушек, участвовали в конкурсах различной направленности.

В течении недели в школе прошли открытые тематические уроки с приглашением бабушек и дедушек. В знак глубокого уважения и внимания к людям старшего поколения дети с удовольствием своими руками смастерили открытки, нарисовали рисунки, с пожеланиями крепкого здоровья, благополучия и удачи.