В рамках Года выдающихся земляков от имени Главы г. Чебоксары Д. В. Спирина на праздничном концерте ко Дню пожилых были вручены открытки сотрудникам тех. службы МБОУ "СОШ 43". Открытками выдающимся землякам за вклад в воспитание подрастающего поколения были награждены наши дорогие бабушки: Николаева Татьяна Николаевна, Леонтьева Раиса Николаевна и Гацулова Нина Ивановна  . Все они работают на благо  нашей школы уже много лет. Поздравляем наших сотрудников с праздником и с вручением почетных открыток!!!