26 декабря в школе прошли завершающие в 2022-м году "Разговоры о важном". Они сегодня посвящены самому семейному и волшебному празднику – Новому году!

В рамках занятия школьники посмотрели видеопоздравление с наступающим Новым годом от человека, ежедневная работа которого связана с личной ответственностью за каждого школьника страны, за наше образование, за наше будущее, – министра просвещения Российской Федерации Сергея Сергеевича Кравцова.

Новый год - это время, когда мы мечтаем и верим в лучшее. Ребята поговорили о мечтах и желаниях, которые загадываются в этот праздник.
Смелые мечты открывают человеку новые возможности, а человечеству – неизведанные горизонты.