27 января 2023 года в школе проходили Уроки мужества «900 дней Мужества. Блокада Ленинграда» и кинолектории " Мы помним и чтим твой подвиг, Ленинград"

27 января 2023 года в школе весь учебный день проходили Уроки мужества «900 дней Мужества. Блокада Ленинграда» и кинолектории " Мы помним и чтим твой подвиг, Ленинград", приуроченные к 80-летию снятия полной блокады Ленинграда, одной из самых трагических страниц в истории Великой Отечественной войны и мировой истории. На уроках школьники и учителя вспоминают страшные блокадные годы, выпавшие на долю ленинградцев, и героизм русских солдат, пытавшихся пробиться в замерзающий и вымирающий город.

На кинолектории дети посмотрели фильмы: "Ленинград. Дорога жизни", "Подарки друзьям".