06 февраля в школе прошло практическое занятие по соблюдению правил дорожного движения с участием педагога Центра «АВАНГАРД» Минобразования Чувашии и старшим инспектором по пропаганде ОГИБДД УМВД России по г. Чебоксары

06 февраля в школе прошло практическое занятие по соблюдению правил дорожного движения с участием педагога Центра «АВАНГАРД» Минобразования Чувашии и  старшим инспектором по пропаганде ОГИБДД УМВД России по г. Чебоксары

Правила дорожного движения помним всегда!!!

06 февраля 2023 года практическое занятие по соблюдению правил дорожного движения со школьниками из 4"Б" класса МБОУ «СОШ №43» г.Чебоксары провели педагог-организатор Центра «АВАНГАРД» Минобразования Чувашии Эдуард Козлов и старший инспектор по пропаганде ОГИБДД УМВД России по г. Чебоксары капитан полиции Анастасия Никитина.
Основными темами занятия были: "Безопасный путь пешехода", "Двухколесное транспортное средство", "Быть заметным на дорогах", "Правила поведения в транспортном средстве".
Особое внимание уделили на игры детей во внеурочное время на дворовой территории, какие опасности их могут подстерегать.
На практическом занятии по фигурному вождению велосипеда ученикам удалось проехать и испытать свои возможности по преодолению участков с препятствиями.