Сегодня обучающиеся 2 В и 3 Г классов под руководством классных руководителей Сейфуллиной Евгении Юрьевны и Алексеевой Елены Юрьевны вышли в столичную школу № 40 с показом театрализованной постановки "По страница культуры Чебоксар".

Постановка рассказывает школьникам о деятелях культуры, внесших вклад в культурное становление нашей республики, в чью честь названы улицы города Чебоксары.

Мы считаем, что нужно знать и гордиться выдающихся земляками, которые прославляли и прославляют нашу малую Родину.

Как говорил великий русский  ученый  М. В. Ломоносов: "Народ, не знающий своего прошлого, не имеет будущего". А наше будущее строим  мы с вами.

Справочно: проект "По страницам культуры Чебоксар" реализуется в рамках выигранного гранта Всероссийского конкурса "Бережливая инициатива".