9 февраля на школьном стадионе МБОУ "СОШ 43" г. Чебоксары прошла прошла массовая лыжная гонка «Лыжня России - 2023». На старт вышли обучающиеся 2-10  классов школы.

Лыжня прошла в рамках Месячника оборонно-массовой, спортивной и патриотической работы и началась с торжественного открытия.
Все школьники с нетерпением ожидали команду «На старт, внимание, марш...!».

Морозный день, хорошая лыжня, отличное скольжение, весёлая группа поддержки зарядили бодростью и хорошим настроением всех участников мероприятия, которые с лёгкостью преодолели дистанцию