20 февраля 2023 года прошла встреча обучающихся 2"В" класса с участником СВО Николаевым Егором Юрьевичем

20 февраля, в преддверии праздника Дня защитника Отечества, на "Разговоры о важном" в гости к ученикам 2В класса пришел Участник СВО Николаев Егор Юрьевич. Егор Юрьевич является крёстным ученицы нашей школы Чугаровой Софии.

Егор Юрьевич приехал домой, в город Чебоксары, совсем ненадолго – буквально на несколько дней. Он рассказал детям о том, какими качествами важно обладать, находясь на военной службе и о том, как устроен быт солдат.
Также участник СВО отметил, что все письма и рисунки, которые присылают дети, очень греют душу и помогают поддерживать дух солдат. Ребята поблагодарили молодого солдата и пожелали ему удачи