21 февраля 2023 года на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Спартак» стартовал спортивный фестиваль «Готов к труду и обороне», посвященный Дню защитника Отечества

21 февраля 2023 года на  базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Спартак» стартовал спортивный фестиваль «Готов к труду и обороне», посвященный Дню защитника Отечества

21 февраля 2023 года на  базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Спартак» стартовал спортивный фестиваль «Готов к труду и обороне», посвященный Дню защитника Отечества, в котором приняли участие более 250 человек.

От нашей школы активное участие приняла семья Яшковых. Даниил Яшков обучается в #8В классе и является членом школьной хоккейной команды "Буйволы".
Готов к труду и обороне («ГТО») - это всероссийский физкультурно- оздоровительный спортивный комплекс, который способствует развитию физических способностей и популяризации занятий спортом среди жителей города.
Уже доказано, что регулярные занятия спортом укрепляют организм и способствуют выработке здоровых привычек.
   Сегодня  на площадке проходили испытания во всех возрастных ступенях Всероссийского физкультурно - спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» такие, как подтягивания, прыжки, наклоны, поднимания туловища и отжимания, которые прошли на 5 станциях.