Вокалисты школьного ансамбля "Мелодия" принимали участие в хоровой ассамблее "Прекрасен мир поющих", посвященной Героям и защитникам России

Вокалисты школьного ансамбля "Мелодия" принимали участие в хоровой ассамблее  "Прекрасен мир поющих", посвященной Героям и защитникам России

18 февраля 2023 года вокалисты школьного ансамбля "Мелодия" под руководством учителя музыки Соколова Сергея Юрьевича участвовали во второй хоровой ассамблее "Прекрасен мир поющих", проводимый администрацией Калининского района г.Чебоксары, Чувашским отделением Всероссийского хорового общества, МБУДО "Чебоксарская детская музыкальная школа 5 имени Ф. М. Лукина".

Фестиваль был посвящён Героям и Защитникам России. Как всегда наши вокалисты показали высокий уровень исполнительского мастерства.
Благодарим всех вокалистов ансамбля "Мелодия" за сохранение и развитие традиций хоровой культуры, за активное участие во II Хоровой Ассамблее.