Закрытие месячника оборонно-массовой, патриотической и спортивной работы

Закрытие месячника оборонно-массовой, патриотической и спортивной работы

Сегодня, 28 февраля, в актовом зале школы № 43 г. Чебоксары состоялось торжественное закрытие месячника оборонно-массовой, патриотической и спортивной работы, посвященного специальной военной операции «Знай наших».

За этот месяц в школе были проведены  соревнования по выполнению нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», первенства школы по мини-футболу, хоккею,  лыжным гонкам, волейболу, дартсу, соревнования по сборке-разборке оружия, стрельбе из пневматической винтовки, смотр строя и песни, конкурсы чтецов, патриотических рисунков, плакатов и многое другое. С уроками мужества перед школьниками выступили участники СВО и сотрудники правоохранительных органов.
За этот период школьники показали свои навыки, умения, физическую подготовку.

В торжественной обстановке школьникам были вручены грамоты и дипломы за достойные результаты по тем или иным дисциплинам. Отрадно отметить, что некоторые ребята проявили себя в нескольких мероприятиях, унесли не одну грамоту прошедших соревнований.

На закрытии месячника звучали патриотические песни в исполнении солистов вокальной студии "Мелодия", а также  творческие номера театрально- хореографической студии "Фаворит".