Обучающиеся 9"Г" класса под руководством учителя английского языка Марушиной Г.Ф. приняли участие в шестом межрегиональном конкурсе видеороликов на иностранных языках "КАРТИНА С ИСТОРИЕЙ" в рамках культурно- образовательного проекта "ПОХОД В МУЗЕЙ"

Обучающиеся 9"Г" класса под руководством учителя английского языка Марушиной Г.Ф.  приняли участие в шестом межрегиональном конкурсе видеороликов на иностранных языках "КАРТИНА С ИСТОРИЕЙ" в рамках культурно- образовательного проекта "ПОХОД В МУЗЕЙ"

Обучающиеся 9"Г" класса под руководством учителя английского языка Марушиной Г.Ф.  приняли участие в шестом межрегиональном конкурсе видеороликов на иностранных языках "КАРТИНА С ИСТОРИЕЙ" в рамках культурно- образовательного проекта "ПОХОД В МУЗЕЙ".

Ребята посетили Чувашский государственный художественный музей г. Чебоксары и рассказали об одной из картин местного художника Петра Гавриловича Кипарисова " Как К.В. Иванов слушает песню".
    Обучающиеся произвели небольшой экскурс в историю, поведав о создании нашего художественного музея, зачитали один из отрывков Константина Иванова " Нарспи", произвели образное описание картины и все это на английском языке.