27 марта во всем мире отмечается Международный день театра – праздник мастеров сцены и миллионов зрителей, всех тех, кто любит и почитает театр.

Сегодня вместе с советниками директора по воспитанию ученики 3В класса совершили путешествие в замечательный мир – мир театра.
Ребята посмотрели отрывки из разных театральных постановок и приняли участие с мастер-классе «Театр на столе».

Ребята своими руками, с помощью педагогов, создали настоящий  настольный театр. А затем
отыграли мини-спектакль по известной русской народной сказке "Колобок"