В Чувашском государственном театре кукол прошло мероприятие, посвященное Международному дню кукольника и Международному Дню театра.

В мероприятии приняли участие советник по воспитанию Кузьмина Н.Ю. и учитель начальных классов Нурсова О.В.

Директор театра Елизавета Абрамова рассказала о новых форматах работы со зрителем и организации работы школьных театров, сделав акцент в своем выступлении на инновационных формах работы со зрителем.
Замминистра культуры Чувашии Георгий Богуславский рассказал о реализации проекта «Школьный театр»