ВСТРЕЧА С РОДИТЕЛЯМИ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ

29 марта 2023 года   МБОУ  «СОШ № 43» г. Чебоксары с 18:00  распахнула свои двери для будущих  первоклассников и их родителей.

День открытых дверей – отличная возможность  получить наиболее полную информацию об образовательном учреждении, познакомиться с администрацией, учителями начальных классов, узнать об условиях и программах обучения в рамках  внедрения ФГОС, посмотреть учебные классы, и получить консультации специалистов. Родители были  приглашены  в  актовый зал,  где к гостям с приветственным  словом  обратился  руководитель школы Петрова Людмила Леонидовна. На встрече освещались вопросы по организации приёма  в 1 классы. Лебедева Н.М., заместитель директора, рассказала родителям о способах подачи заявления (через портал «Госуслуги», лично в школе, заказным письмом с уведомлением о вручении), о сроках подачи заявлений, о льготах.
Администрация  МБОУ  «СОШ № 43»  выражает благодарность и признательность  всем  участникам  Дня открытых дверей! Добро пожаловать, будущие первоклассники, в МБОУ  «СОШ № 43»!