29 марта в детской библиотеке им. Л. Кассиля, в рамках проекта "Пушкинская карта", прошёл мастер-класс по акварельному скетчингу "Рисуем с собакой -рисовакой. Маки". В нём приняли участие обучающиеся #8А класса вместе с классным руководителем Петровой О.А.

🖌️Во время мастер-класса школьники узнали, что такое скетч-рисунок. Чем рисовать? Как сделать чтобы было красиво и быстро?

⚡Самый главный секрет не только скетчинга, но и рисования вообще, открылся мальчикам и девочкам в конце занятия - главное, получить удовольствие от того, что ты делаешь. Тогда всё будет хорошо! И (ура!) у нас это получилось!