С 01 по 20 марта 2023 года проходили турниры чемпионата Школьной хоккейной лиги г. Чебоксары, в которых принимали участие наши юные хоккеисты команды Буйволы

На базе стадиона "Спартак" на катке "Новое поколение" среди общеобразовательных  школ состоялись межрайонные соревнования по хоккею.

Игры ШХЛ проходили при содействии администрации города Чебоксары, непрофессиональной хоккейной лиги Чувашской Республики  с целью пропаганды здорового образа жизни, популяризации и развитии хоккея, повышения спортивного мастерства и выявления сильнейших спортсменов для участия в городских и республиканских соревнованиях.
Наши хоккеисты с достоинством сыграли во всех играх и показали хорошие результаты...
Молодцы, ребята! Так держать!!!