14 апреля прошёл муниципальный этап городского фестиваля театральных коллективов «Театральная весна – 2023» среди образовательных организаций города Чебоксары.  Воспитанники театральной студии нашей школы под руководством: Марушиной Г. Ф., Немовой Е.Н. и Кузьминой Н.Ю. заняли почетное место на районном этапе городского конкурса "Школьная весна - 2023", финал которого пройдет уже в эту пятницу 21 апреля во Дворце детского и юношеского творчества.

Также нашей команде были присвоены следующие номинации:
- "Лучшая творческая идея",
- "Лучшее вокальное выступление",
- "Лучшие декорации и костюмы"
Будем держать кулачки перед финальным этапом! Желаем только победы!