16-17 мая в Чебоксарах проходили военно-спортивные игры «Зарница» и «Орленок», в которых наши школьники приняли активное участие

В целях совершенствования военно-патриотического воспитания и физической культуры юнармейцев, стимулирования стремления к спортивному и здоровому образу жизни, содействия развитию молодежного и детского движения в период с 16 по 17 мая 2023 г. на базе МБОУ «СОШ № 55» г. Чебоксары прошёл муниципальный этап LIV военно-спортивных игр «Зарница» и «Орленок».

Программа Игр включала следующие конкурсы: теоретический, строевая подготовка, разборка и сборка автомата Калашникова, стрельба, марш-бросок, силовая гимнастика, поляна заданий, основы безопасности жизнедеятельности, дисциплина и порядок.
Благодарим обучающихся 6Д, 9Г и 10 классов и педагога-организатора ОБЖ Агафонова В.А.  за активное участие в Играх.