15 июня в школе прошел спортивный турнир по игре в дартс в рамках республиканского месячника, посвященного Международному Дню борьбы с наркоманией

15 июня в школе прошел спортивный турнир по игре в дартс в рамках  республиканского месячника, посвященного Международному Дню борьбы с наркоманией

В турнире приняли участие обучающиеся 3-4 классов нашей школы.

Участники турнира состязались в точности и меткости. Несмотря на то, что борьба была напряженной, соревнования проводились в дружеской атмосфере. Дартс – это увлекательный и полезный вид спорта, занятия которым помогают забыть о плохом настроении, повысить самооценку и уверенность в себе.
Победители определились по наибольшей сумме набранных очков.
I место среди девочек - Краснова Анастасия (4Д класс)
I место среди мальчиков - Егоров Дмитрий (3Д класс)
II место среди девочек - Волкова Дарья (3В класс)
II место среди мальчиков - Павлов Данил (3Д класс)
III место среди девочек -  Михайлова Софья (4Д класс)
III место среди мальчиков - Ванеев Никита (3А класс)
Все участники турнира получили грамоты за активное участие и небольшие сувениры!!!
Благодарим ребят за активное участие и желаем новых спортивных успехов и новых побед.