В спортивной секции "Футбол" прошли товарищеские игры, посвящённые Всемирному Дню детского футбола, который отмечается 19 июня

В спортивной секции "Футбол" прошли товарищеские игры,  посвящённые Всемирному Дню детского футбола, который отмечается 19 июня

Ежегодно 19 июня отмечается Всемирный День детского футбола.

Одной из важнейших задач нашей школы продолжает оставаться забота о детях. А одной из составляющих успеха на этом пути является обеспечение равных возможностей развития и реализации права детей на организацию досуга, неотъемлемой частью которого является спорт.
В нашей школе с 2022 года реализуется проект "Футбол в школе". Школьники 1-7 классов активно занимаются футболом под руководством опытного тренера Краснова Анатолия Ивановича и достойно представляют нашу школу, занимают призовые места в турнирах в рамках игр школьной футбольной лиги.
В рамках празднования Всемирного Дня детского футбола на стадионе СОШ 56 прошли товарищеские игры по футболу среди учеников СОШ 43 и СОШ 56.
Мы поздравляем всех наших юных футболистов и тренера школьной команды Анатолия Ивановича с праздником!!!
Желаем спортивных успехов и новых побед!!!