Традиционная массовая "Зарядка со звездой" под открытым небом прошла 20 августа в столице Чувашии в День города. Более пяти тысяч чебоксарцев ранним утром зарядились энергией и позитивом.

В этом году зарядка была по-настоящему чемпионской, руководили ею титулованные спортсмены.
Обучающиеся нашей школы вместе с педагогами собрались на Красной Площади для того, чтобы бодро и с пользой для здоровья встретить день города.
  Прыжки, приседания, наклоны и растяжка - элементы утренней гимнастики полезны для каждого, тем более на свежем воздухе.