Благодаря проекту «Пушкинская карта» детям представилась возможность бесплатно посетить музеи и театры. 14 сентября 2023 года обучающиеся 9 А класса СОШ № 43 города Чебоксары посмотрели пьесу «На всякого мудреца довольно простоты». Русский Драматический театр Чувашии снова обращается к творчеству великого драматурга. Тема этой пьесы и в наше время актуальна. Каким путём можно продвинуться по карьерной лестнице, каким способом выбиться в люди? Почему гибнут человеческие души? Увлекательная и красочная постановка заставила подростков задуматься о том, что за нарочитой любезностью, наигранной любовью и дружбой может иногда скрываться обман и фальшь.