"Маленький принц" по Пушкинской карте

Сегодня наши обучающиеся 30 ноября отправились в Русский драматический театр в рамках реализации Пушкинской карты. В этот волшебный вечер они посмотрели спектакль "Маленький принц", который оставил у всех незабываемые впечатления. Эта постановка великолепно передала всю глубину и философию произведения Антуана де Сент-Экзюпери. Обучающиеся погрузились в мир приключений и мудрых мыслей маленького принца, путешествующего по разным планетам и встречающего различных странных обитателей.

Спектакль поразил зрителей своей красочностью, талантливыми актерскими работами и потрясающей музыкальной аранжировкой. Каждая сцена была наполнена магией и загадками, заставляя задуматься о важных жизненных ценностях.