Встреча со старшим инспектором ГИБДД

Встреча  со старшим инспектором ГИБДД

Встреча  со старшим инспектором ГИБДД с Валентином Колсановым стала настоящим уроком безопасности для учащихся начальных классов! Валентин Геннадьевич рассказал о последствиях несоблюдения правил дорожной безопасности, призвал ребят быть ответственными участниками дорожного движения. Также поделился с детьми тремя основными правилами, которые помогут им быть безопасными на дороге.

Ребята активно участвовали в беседе, делясь своими знаниями и опытом поведения на дороге. Эта встреча помогла им лучше понять важность соблюдения правил и заботы о своей безопасности и безопасности окружающих.

Благодаря таким мероприятиям, дети получают не только теоретические знания, но и практические навыки, которые помогут им стать ответственными участниками дорожного движения. Надеемся, что каждый ученик запомнил важные советы профилактической беседы и будет соблюдать правила дорожного движения всегда!