В рамках 5-ти дневных сборов десятиклассники проходят занятия по тактике и военной физической подготовке

Обучающиеся 10 класса нашей школы в рамках пятидневных учебных сборов по основам военной службы с юношами, который проходит на базе ООО ДСОЛ «Солнышко»  изучают материал о  беспилотных летательных аппаратов и технику  рукопашного боя, а также прошли  занятия по тактике и военной физической подготовке. День очень насыщенный и интересный.

Уверены, что они получат много полезных знаний и навыков. Важно, чтобы такие мероприятия помогали им развиваться и понимать важность дисциплины, физической подготовки и тактики. Пожелаем им удачи и успехов в учебе!