Информативная встреча с Михайловым Е.А. в рамках акции "Сообщи, где торгуют смертью"

Информативная встреча с Михайловым Е.А. в рамках акции "Сообщи, где торгуют смертью"

В рамках акции "Сообщи, где торгуют смертью" прошла  информативная встреча с Михайловым Е.А., начальником отдела спецназа Управления "Росгвардия" по Чувашской Республике. Обучающиеся 11 класса с интересом слушали рассказ представителя Росгвардии о престижности военной службы, о требованиях и особенностях работы в спецназе, а также  призывал ребят вести здоровой образ жизни, включая правильное питание, регулярные физические упражнения.  Убедительно просил огородить себя и своих близких от пагубных и  вредных привычек , которые могут нанести вред здоровью или жизни других людей.

Михайлов Е.А. поделился своим опытом в службе в рядах спецназа, подчеркнув важность дисциплины, выносливости и профессионализма. Он также обсудил возможности карьерного роста и обучения в данной сфере.

Эта встреча стала отличной возможностью для наших выпускников узнать больше о военной службе, о том, как можно проявить себя в этой области и какие перспективы открываются перед теми, кто решит посвятить себя защите Родины. Благодарим Михайлова Е.А. за интересную беседу и надеемся, что она вдохновила многих наших учеников на новые свершения!