В рамках урока "Разговор о важном" был дан старт Всероссийской акции «Окно памяти»

В рамках урока "Разговор о важном"  был  дан старт Всероссийской акции «Окно памяти»

25 марта  занятие «Разговоры о важном» во всех классах  были  посвящены теме «Единство народов России». Педагоги рассказали ребятам о важности объединения жителей нашей страны в трагические моменты истории, сформировали понимание того, что сплочённость и мощная поддержка тех, кто рядом, придают силы духа каждому из нас и помогают справиться с любыми бедами и вызовами.

В рамках урока был  дан старт Всероссийской акции «Окно памяти». Участники - педагоги, советники директоров по воспитанию, таршеклассники-наставники, юные Орлята, школьники, активисты Движения Первых  решили изготовить оригами цветка крокуса, который станет символом памяти о погибших в результате теракта 22 марта в Подмосковье в «Крокус Сити Холле».